Названы города с самой низкой социальной ответственностью

В России услугами женщин с низкой социальной чаще всего ответственностью пользуются в Екатеринбурге, Краснодаре и в Москве. Такие данные итогов социологического опроса, которые предоставили радио Sputnik в маркетинговом агентстве Zoom Market.

Исследователи составили рейтинг из 25 российских городов, где жители признались, что они сами или их друзья пользовались услугами проституток. Чаще всего о таких связях говорили жители Екатеринбурга, Краснодара и Москвы. Реже всего в близости с женщинами с низкой социальной ответственностью признавались опрошенные в Волгограде, Саранске и Иваново.

Чтобы получить эти результаты мужчинам задавали три вопроса: как вы относитесь к женщинам с низкой социальной ответственностью? Считаете ли вы, что эту деятельность нужно легализовать и получать с нее налог в пользу государства? Скажите, Вы или Ваши друзья пользовались услугами женщин с низкой социальной ответственностью?

Кроме рейтинга городов, опрос показал отношение россиян к идее легализовать проституцию. Продажу любви поддержали 31% опрошенных мужчин, против выступили 57%

Всего в опросе приняли участие 3000 мужчин в возрасте от 23 до 56 лет. Социологическое исследование проводилось в 25 городах России.