Экс-солистка «Тату» поверила, что закон Димы Яковлева — это про юных футболистов

Фото: скриншот видео Youtube / "Осторожно, Собчак!"
Юлия Волкова стала жертвой жестокого троллинга Ксении Собчак.

Хозяйка собственного Youtube-шоу Ксения Собчак выпустила большое видеоинтервью с бывшими участницами «Тату».

Обе солистки продюсерского проекта про двух гендерфлюидных школьниц — и Юля Волкова, и Лена Катина — согласились на разговор с ней.

Собчак, кроме очевидных вопросов о том, как для Волковой и Катиной прошли годы после «Тату», интересовала и не состоявшаяся в этом году политическая карьера Юлии Волковой — та собиралась баллотироваться в Госдуму РФ от партии «Единая Россия», но проиграла праймериз.

Фото: скриншот видео Youtube / «Осторожно, Собчак!»

У Юли Волковой спросили, как она относится к «закону Димы Яковлева» (это закон, запретивший в 2012 году усыновления российских детей для граждан США. — прим. Ред.).

Волкова, которая не знала, что это такое, попросила уточнить содержание статьи. Ксения Собчак с серьезным выражением лица объяснила, что «закон Димы Яковлева» — инициатива, регулирующая игру в футбол.

«Это закон о том, что нельзя играть в футбол в маленьких городах, если рядом есть проезжая часть», — сообщила Ксения Анатольевна.

Фото: скриншот видео Youtube / «Осторожно, Собчак!»Nfne

Волкова ответила, что поддерживает такой закон — раз он напрямую связан с безопасностью детей.

«Согласна. Если дети играют в футбол там, где есть дороги и машины — это опасно. Когда ты в игре, ты можешь выбежать на дорогу», — ответила Волкова.

newia.ru