Джейк Джилленхол признался, что сниматься в фильме с Дженнифер Энистон было для него пыткой

Фото: Legion-Media

Актёр рассказал пикантные подробности съемок постельных сцен со звездой сериала «Друзья».

Голливудская звезда Джейк Джилленхол в одном из своих интервью признался, что был сильно влюблён в свою партнершу Дженнифер Энистон. Играть в одном фильме с этой актрисой для него было пыткой.

Актеры снялись вместе в картине «Хорошая девочка» 2002 года. И Джилленхол в гостях у телеведущего Говарда Стерна вспомнил, что ему было очень нелегко из-за своих чувств к звезде сериала «Друзья».

Ведущий спросил Джейка, каково же ему было сниматься в любовных сценах с Энистон, если он мечтал повторить их по-настоящему в реальной жизни.

«О да, это была пытка! Но с другой стороны, это не было пыткой. В общем, это были смешанные чувства», — в замешательстве ответил актёр.

Джилленхол объяснил, что во время съёмок любовных сцен на актеров смотрят 30-50 человек, в такие моменты чувствуешь себя немного неловко и этот факт совсем не заводит. На площадке всё происходит автоматически, поэтому ему легко удавалось скрывать свои чувства.

«Еще это похоже на танец, ты танцуешь на камеру», — пояснил Джейк.

По словам актёра, Дженнифер была очень добра к нему и для того, чтобы не испытывать неловкости во время съёмок интимных сцен, предложила использовать подушки, которые стали своеобразным буфером между их телами.

К слову, Джейк Джилленхол покорил немало звёздных сердец. Актёр ухаживал за Кирстен Данст и Риз Уизерспун, певицей Тейлор Свифт, моделью Алиссой Миллер, но ни с кем так и не построил серьёзных отношений. С 2018 года Джейк встречается с моделью Жанной Кадье. Пара впервые вышла в свет вместе на премьере фильма «Пропавшая дочь» в Нью-Йорке в этом году.

Дженнифер Энистон особо не любит распространяться о своей личной жизни. Актрисе то и дело приписывают романы со многими голливудскими звёздами, в том числе с партнёром по сериалу «Друзья» Дэвидом Швиммером.

ОК!