Ольга Орлова вышла замуж

Instagram by olgaorlova1311

44-летняя артистка вышла замуж за возлюбленного, бизнесмена Валерия.

Об этом экс-солистка «Блестящих» и ведущая «Дома 2» лично сообщила в Instagram и показала фото с тайного бракосочетания.

Церемония была скромной и без гостей. Ольга надела на торжество белый брючный костюм, черный топ и чокер, а Валерий — серый костюм и рубашку без галстука. Орлова уточнила, что поженились они с возлюбленным еще в сентябре.

«Я долго думала, говорить или нет, но все-таки хорошими новостями очень приятно делиться. И я хочу, чтобы вы узнали об этом именно от меня. 27.09.2021. Мы расписались ровно во вторую годовщину нашего знакомства. Тихо, скромно, вдвоём», — рассказала ведущая.

Она добавила: «Я всегда верила, что где-то по земле ходит мужчина, который ищет меня так же, как и я его. И я его встретила! Моего самого лучшего мужчину на свете! Я очень счастлива! И хочу поделиться этим счастьем с вами! Не устану повторять, что после сорока жизнь только начинается!»

Судя по комментариям к посту Орловой, её брак стал неожиданностью не только для поклонников, но и для звёздных друзей ведущей.

«Мои две любви. Умничка», — обрадовалась Ксения Бородина.

«Олечка, очень рады за тебя, за вас. Поздравляю от души!» — написала Валерия.

«Милая, прими мои искренние поздравления!» — отметила Марина Газманова.

«И мне даже не намекнула! Оленька! Поздравляю!» — удивилась Лолита Милявская.

Александра Прокопко

lady.mail.ru