Житель Пятигорска заставлял свою девушку заниматься сексом с курьерами и таксистами

Фото: istock

Извращенец наблюдал за интимом из шкафа.

32-летний шеф-повар из Пятигорска по имени Кирилл издевался над своей гражданской женой Лилией. Вместе они жили три года. В какой-то момент парень, по словам девушки, стал употреблять наркотики и заявил, что ему не хватает острых ощущений.

«Я хочу видеть, как тебя имеет кто-то другой! Ты почувствуешь себя самой желанной, и это почувствую я. Давай поиграем?» — рассказала Лилия изданию Mash. Девушка согласилась на этот странный эксперимент. Кирилл вызывал такси или доставку и прятался в шкафу, а Лилия в это время соблазняла гостя.

Её гражданский муж наблюдал за происходящим со стороны и слал указания Лилии. Также он заставлял девушку время от времени появляться в публичных местах в развратной одежде, чтобы на неё смотрели другие мужчины.

На её возражения Кирилл отвечал, что без подобных развлечений не может нормально работать. Каждый раз, когда подруга отказывалась выполнять приказания, он жестоко её избивал. Однажды и вовсе затолкал ей в рот пистолет, угрожая убить.

После этого жертва сбежала и обратилась к психологу. Ей диагностировали посттравматическое стрессовое расстройство. Недавно Лилия пережила сердечный приступ.

Она обратилась в Следственный комитет и МВД, но получила отказ в возбуждении уголовного дела.

Её экс-муж тоже подал заявление в полицию о клевете. Отклонили и его. Кирилл продолжает слать Лилии угрозы.
Елена Панкова

«Кавказ Пост»