Милохин и Медведева поцеловались не по сценарию на «Ледниковом периоде»

Фото: Кадр из шоу "Ледниковый период".
Татьяна Навка призналась, что не запомнила ничего, кроме поцелуя молодых людей.

В очередном выпуске «Ледникового периода» на Первом канале пара Дани Милохина и Евгении Медведевой вновь впечатлила жюри своей программой. Дуэт тиктокера и двукратной чемпионки давно стал фаворитом у зрителей и членов жюри.

Практически каждое выступление Дани и Жени заканчивалось лёгкой провокацией – поцелуем. Это был поцелуй через ширму, поцелуй по мотивам фильма «Человек-паук» и т.д. Помимо этого, ребята молоды и привлекательны, чудесно катаются и смотрятся вместе гармонично.

Все это подогревало слухи о том, что Милохина и Медведеву связывают не только профессиональные отношения, и даже не дружеские. Поклонники пары в социальных сетях пишут, что очень бы хотели видеть молодых людей вместе, пишут издание newia.ru.

И вот во вчерашнем выпуске Даня и Женя порадовали зрителей, жюри и поклонников.

Фото:Instagram.com

После исполнения номера они поцеловались, причём это было явно не по сценарию и длилось не менее 10 секунд.

После ребята взяли слово, и поздравили всех с наступающим Новым годом, пожелали не переставать мечтать и идти к своей цели.

Татьяна Навка призналась, что, конечно, ее впечатлило выступление молодых людей, но их поцелуй заставил ее забыть обо всем.

Однако, сами Даня и Женя называют друг друга лишь друзьями, опровергая какую-либо романтику между ними.

«Мы как минимум друзья и друзьями останемся. Надеюсь, будем общаться. Мы столько времени вместе проводим, мы одного возраста. Нормально, когда люди общаются», — призналась Женя Медведева.