Дени Байсаров преподнёс Пугачёвой необычный подарок

Денни Байсаров
Фото: Instagram
Внук певицы часто бывает в гостях у бабушки и очень дружен с Гарри и Лизой.

Средний ребёнок Кристины Орбакайте, Дени Байсаров, часто бывает в гостях у Аллы Пугачёвой и Максима Галкина. Молодой человек очень любит бабушку, которую, впрочем, называет просто по имени – Алла.

На днях Дени поделился с подписчиками в своем блоге, что готовит для Аллы Борисовны необычный подарок. Никакого особого случая не было, просто молодой человек, прогуливаясь по антикварным лавочкам, наткнулся на интересный предмет.

На раритетном постере, который привлек внимание Дени, запечатлена Пугачева времён совместного творчества с Владимиром Кузьминым. Алла Борисовна на портрете одета в полосатый пиджак и галстук, на голове примадонны – неизменная пышная укладка. Дени пояснил, что это постер из ретро-журнала.

В распаковке привезенного внуком подарка принимала участие вся семья Пугачёвой, особенно азартно включились в процесс дети, Гарри и Лиза. Максим Галкин выложил видео распаковки в своем блоге.

«Какой пиджак, какой галстук. По тем времена модная фотография была», — прокомментировала Алла Борисовна.

Портрет, к слову, оказался с секретом. На другой стороне постера была подборка фотографий примадонны разных времен.

«Житие!», — подметила Пугачева, пишет сетевое издание newia.ru.

Игорь Николаев, большой друг семьи Пугачевой, прокомментировал пост Максима, написав, что такой раритетный постер в его коллекции тоже имеется.