В Сочи пара прилюдно занялась сексом на сапборде напротив пляжа

Фото: activattor.ru

Полиция пытается обнаружить возмутителей спокойствия.

После нескольких дней непогоды Чёрное море, наконец-то, успокоилось. Чем не преминули воспользоваться парочка туристов (хотя, не исключено, что кто-то из них был местным жителем).

Им до такой невозможности приспичило заняться сексом, что они запрыгнули на сапборд (доску для плавания), доплыли на ней до буйков и уже там спокойно занялись своим бесхитростным непотребством. Всё это происходило практически на глазах всего пляжа в Сочи, на котором собралось весьма много народа. Были среди них и дети.

«Процесс происходил ярким солнечным днем. На кадрах запечатлено, как женщина лежит на спине на сапборде, закинув ноги на плечи мужчине. Он стоит на коленях и совершает характерные движения, придерживая партнёршу руками», — описывает происходящее в море сетевое издание «Кавказ Пост».

Видеокадры их утех снял кто-то с воды — скорее всего, катавшийся на гидровелосипеде. Сегодня эта «клубничка» разлетелась по различным социальным сетям.

Юзеры снабдили видео множеством пикантных комментариев. Многих удивило, как пара ухитрилась заняться сексом на сапборде, на котором не каждому удается стоять во время катания.

В сочинских и кубанских пабликах пользователи наперебой обсуждают действия влюблённых. Большинство отзывов, как и следовало того ожидать, резко негативные. Но нашлись и те, кто защищает «молодёжь» и просто подтрунивает над ними.

Не могли закрыть глаза на такое и сочинские полицейские.

«Устанавливаются участники инцидента. В ходе расследования будет дана правовая оценка их действиям», – отрапортовала пресс-служба ГУ МВД по Краснодарскому краю.

Стражи порядка разъяснили, что за публичный секс пару могут привлечь к административной ответственности по статье КоАП о мелком хулиганстве. Если их всё же вычислят, мировой судья может оштрафовать секс-туристов на сумму до тысячи рублей, а может даже дать им до 15 суток ареста.

Вадим Хныгин