Уволился обвинённый в педофилии тренер из Ярославля

primamedia.ru

После компрометирующих публикаций в Сети (ничего пока не доказано) родители не просили его отстранять.

Как сообщает «Эхо 76», СМИ и Телеграм-каналы осторожно информируют, что ярославского тренера Скопинцева взяли под контроль: за его занятиями должны были наблюдать другие сотрудники. Но позже мужчина сообщил о своём уходе из спортивной школы.

Скопинцев, как пишет Телеграм-канал База, не планирует пускать дело на самотёк и хочет поквитаться со своим «экс-учеником», якобы Александром, который написал разоблачающий пост.

Тренер считает, что все обвинения связаны с заказом из-за смены руководства в федерации кудо. Как он утверждает, недавно оттуда убрали трех инициаторов таких перемен, включая и его.

Кстати, также сообщается, что якобы «жертва» тренера, с которым Скопинцев якобы имел связь, планирует найти людей, которые также пострадали от излишней «любви» наставников в детстве. Сейчас парень проживает за границей.

Тем временем семейная пара настоящих педофилов из Петербурга шокировала россиян. Вскрылись страшные подробности, которые они хранили в тайне долгие годы.

Сотрудникам полиции попался на глаза снимок обнаженного мальчика. Дело приобрело международный масштаб, и с фотографией работал Интерпол.

Через IP-адрес сотрудники международной уголовной полиции вышли на 52-летнюю Екатерину, жительницу Северной столицы. Обнаженным ребенком оказался ее приемный сын, а снимки датированы 2011-2012 годами. Сейчас мальчику уже 12 лет.

Также жертвой родителей-монстров стала их дочь-пятиклассница. Над девочкой был совершен акт насилия. В деле замешан супруг задержанной, 52-летний логист Денис. Насилие над малышкой также было совершено несколько лет назад.

Оба родителя признали вину, и каждому из них грозит до 20 лет лишения свободы.