Чиновник из Ярославля приостановил членство в «Единой России» из-за ДТП

kineshemec.ru

Исполняющий обязанности директора МУП «Ярмарки Дзержинского района» Дмитрий Соколов признался в том, что стал виновником аварии.

Как сообщает издание «Эхо 76», ДТП с его участием произошло поздно вечером пятого ноября. Иномарка Дмитрия Соколова въехала в другой автомобиль.

Женщина, сидевшая в машине, в которую врезался бывший чиновник, рассказала об этом происшествии ярославскому изданию «ПроГород».

Она пояснила, что ДТП произошло пятого ноября в 22.20 около ТЦ «Шоколад». Машину дамы и ее мужа остановился на перекрестке, когда в нее сзади врезалась иномарка экс-депутата. По предположению очевидцев, водитель был нетрезвым.

Скорую помощь не вызывали, но сама участница аварии жаловалась на боль в спине. На вопросы о компенсации бывший чиновник тогда не отвечал. Предположительно, виновника ДТП доставили в полицейский участок. Участники аварии стали искать возможных свидетелей.

Полиция выяснила, что утроивший ДТП шоферь был пьян. Дмитрий Соколов сам написал об этом в своем аккаунте в социальных сетях и принес извинения.

«Да, ДТП было с моим участием, скрывать ничего не собираюсь, ни от кого не прячусь. Признаю, что совершил серьезную ошибку, отвечать буду по закону. Заявление на приостановку членства в партии написано и скоро будет подано. Раскаиваюсь искренне, прошу прощения у всех, кто разочаровался во мне», — цитирует издание «Эхо 76» Дмитрия Соколова.

Чиновник пообещал компенсировать пострадавшим причиненный им ущерб.