В Дагестане женщина «наказала» мужа за общение с сёстрами

ria.ru

После удара жены мужчина стал ходить с фингалом.   

Как сообщает издание «Кавказ Пост», в с. Хутхул дама избила супруга. Пара живёт вместе больше 30 лет, при этом связи с родными сёстрами мужчина, которому 72 года, не потерял и советуется с ними по любому поводу. Жену это стало раздражать. Очередной семейный совет, на который её не позвали, привёл к тому, что дагестанца поколотили. Это сделала благоверная. Она ударила супруга по носу и набила ему фингал под глазом. Пришлось пострадавшему идти к врачам. Об этом конфликте написал Mash Gor.

А накануне в полицию Ленинского района Махачкалы обратилась напуганная 32-летняя местная жительница. Она попросила стражей порядка защитить ее от пьяного мужа, который угрожал застрелить её. Сотрудники полиции выяснили, что ночью супруги поссорились. Мужчина схватил ружьё и стал угрожать жене убийством.

В это время в квартире были пятимесячный кроха и 12-летняя девочка. Махачкалинец пальнул в сторону супруги и попал во входную дверь, когда она собиралась бежать. Полицейские выехали на дом к 32-летнему дебоширу и задержали его. На месте ЧП правоохранители изъяли у фигуранта охотничий карабин TG-2 366 ТКМ. Они собрали материал для принятия процессуального решения. Об этом происшествии в ТГ-канале написала пресс-служба МВД по Дагестану.

Тем временем в Чечне проверяют, почему в руках у малышка оказался предмет, очень похожий на огнестрельное оружие.

Елена Панкова