Светлана Лобода попала в больницу

Певица перенесла ряд концертов из-за операции на почке.

Светлана Лобода опубликовала фото в «Инстаграме» из больницы и рассказала, на какие даты перенесла свои концерты.

«Мои дорогие… Пишу и плачу от боли и обиды. Всё, что со мной произошло за последние дни, причинило много боли и разрушило наши планы на встречу… Но жизнь непредсказуема. Беда всегда приходит неожиданно и меняет всё. Маленький камушек стал краеугольным. Мне потребовалась срочная операция», — написала певица.

Ранее стало известно, что её прооперировали. Вечером 23 октября певица была срочно госпитализирована прямо с репетиции своего нового шоу с подозрением на обструкцию почки. Отмечается, что во время исполнения танцевального номера, Лобода почувствовала резкую боль в спине и потеряла сознание

По словам певицы, на принятие решения о хирургическом вмешательстве у неё было три минуты. Накануне её прооперировали, а сейчас исполнительница приходит в себя.

Лобода поблагодарила поклонников за поддержку и выразила сожаление, что ей пришлось отменить выступления. По ее словам, она очень ждала этих концертов, чтобы «порадовать вас, удивить, вдохновить, отдать… всю мою любовь».

Певица сообщила, что концерт, запланированный на 25 октября, переносится на 17 января 2019 года. Выступление, которое не состоялось 26 октября, пройдёт 18 января. А концерт, который должен был пройти 28 октября, переносится на 20 января 2019 года.