Команду Андрея Малахова дочь пенсионера назвала «бандитами»

Татьяна Касаткова посетовала, что редакторы программы Андрея Малахова «Прямой эфир» якобы без ее ведома увезли 75-летнего отца.

Женщина, как сообщает Лента ру, утверждает: пожилого мужчину обманным путем заставили сниматься в шоу. Об этом женщина рассказала на своей странице в Facebook.

Ранее ей позвонили с телевидения, чтобы позвать ее и отца на съемки, посвященные юбилею актрисы Галины Стахановой (играла Галю в фильме «Девчата»). Касаткова уточнила, что артистка была коллегой ее отца, когда 40 лет назад работала во дворце спорта «Лужники» осветителем.

Собеседники женщины заявили, что часть материала намерены снять у нее на даче. Затем к ней пожаловали четверо, которые представились редакторами передачи, и попросили дочь с отцом согласиться на съемку письменно. Затем редакторы начали подробно расспрашивать отца женщины о дочери Галины Стахановой и предложили ему сделать ДНК-тест для интриги, объяснив это тем, что хотят выяснить, от кого на самом деле родила артистка.

Такое поведение редакторов возмутило Касаткову, она попыталась выпроводить гостей, а те предложили перевести 50 тысяч рублей на карту. Касаткова с отцом отказались от съемки, но потом с удивлением узнала, что отца все-таки увезли в Москву.

«Отец ответил на один звонок, потом грубо рявкнул: “Какое твое дело?” Больше трубку не берет, видно обработали по дороге», — описывала ситуацию пользовательница.

Чуть позже ей удалось еще раз дозвониться до мужчины, который сказал ей, что находится на киностудии имени Горького, и в настоящий момент его готовят к съемкам. Касаткова заявила, что обратилась в полицию.

В своем посте она обратилась к Андрею Малахову с требованием прекратить использование пожилого человека в целях повышения рейтингов программы и назвала команду его проекта «бандитами-мошенниками».

«#Андреймалахов, не стыдно пользоваться человеческими слабостями? Вам денег мало?» — возмутилась она.