Не к лицу: звезды поделились честными фото 1 января

Фото: Instagram / agentgirl_
Многие артисты поддержали модный тренд на натуральность и честность в фотографиях.

1 января – не самое удачное время для фотосессий. Когда позади новогодняя ночь, яркий макияж и укладка, танцы и веселье, обилие еды и алкоголя, все это непременно отражается на внешности на следующий день. Лицо выглядит отёкшим, круги под глазами от бессонной ночи и волосы, торчащие в разные стороны, пишет сетевое издание newia.ru.

Фото: Instagram /_agentgirl_

Примерно так выглядит утром 1 января Настя Ивлеева. Девушка накануне поделилась фото в очень откровенном платье, а первого января ее было не узнать. Даже ресницы торчали в разные стороны, что уж говорить обо всем остальном. Впрочем, фолловеры поддержали Настю, написав в комментариях, что «все мы 1 января немного Настя Ивлеева».

Фото: Instagram by xenia_sobchak

Показала себя без фильтров и Ксения Собчак, написав в сторис, что 1 января без фильтров – это нечто ужасное. Ксения вообще не стесняется подобной откровенности и часто делится фотографиями без обработок и фильтров.

Фото: Instagram.com

Поддержала тренд на #безфильтров1января и Ксения Бородина. Она поделилась фото, на котором завтракает самым новогодним салатом – оливье.

Фото: Instagram.com

Честными кадрами поделилась и одна из самых крепких пар отечественного шоу-бизнеса – Анжелика Варум и Леонид Агутин. Впрочем, как отметили подписчики, для их возраста артисты великолепно выглядят!

Фото: Instagram.com

А вот Лариса Долина, приучившая поклонников к себе во всеоружии и при полном параде, без макияжа, мягко говоря, удивляет разницей. Впрочем, 1 января всем красавицам простительно быть немного «без фильтров» и отдохнуть от тяжёлого грима.