Мексиканцы возбудили женщин футболом, но поплатились за это в Twitter

87

Принести женщинам удовольствие от футбола решила компания Vicky Form с помощью «умных» вибро-трусиков.

Наверняка многие слышали, а кто-то пробовал «на своей шкуре» то, что во время ЧМ по футболу в семьях по всему миру возникает своеобразный кризис. Мужья настолько увлечены игрой, что забывают обо всем на свете. С этой проблемой решила разобраться мексиканская компания по производству нижнего белья Vicky Form. Сообщает The Mirror. Ритейлер создал женские трусики, анализирующие футбольный матч, когда игра накаляется, интенсивность вибрации возрастает, что происходит, когда случается долгожданный гол, попробуйте предположить самостоятельно. По мнению производителя, такая технология позволит женщине понять мужчину и увлечься футболом.

Новшество Vicky Form анонсировала с помощью рекламного ролика, который разместила в интернете. Рекламный ролик сообщает зрителям, что «каждый год четыре миллиона пар распадается из-за футбола». После у молодой пары, участников эксперимента, спрашивают о влиянии футбола на их жизнь. Результат предсказуем — девушка недовольна. Следом героиня надевает «Siente el Juego» — название изобретения. И как только матч становится более интенсивным, она резко меняет свое мнение о футболе, вскакивая и крича на футболистов за нереализованные моменты, а на судью за неверное судейство. Как эпилог — конечно же гол!

Однако ролик вызвал очень бурную реакцию в социальных сетях. Компанию обвинили в сексизме. Огромное количество пользователей назвали изобретение ужасной идей. Заявляя о том, что женщины, тоже любят спорт и дополнительная стимуляция при этом ни к чему. Еще одним мнением стало то, что ролик «унижающий и жалкий», а компания доказала, что не знает своего рынка.