Экс-жена Сергея Шнурова пойдет на свидание за деньги

Стартовая цена за возможность провести вечер в обществе петербургской светской львицы – 10 тысяч рублей.

Но уже есть люди, готовые раскошелиться за живую встречу с Матильдой на сумму, в разы большую. Имя счастливчика станет известно по окончании благотворительной акции. Вырученные средства ее организаторы адресуют реабилитационному приюту для бездомных людей благотворительной организации «Ночлежка». Ранее по такой же схеме на свидание ходила актриса Анна Чиповская.

«С удовольствием приглашу на обед или ужин, поговорим о бизнесе, о жизни, о чем угодно, можем позаниматься вместе в «Айседоре», погулять по Питеру», — прокомментировала бывшая жена Сергей Шнурова перспективу провести время в компании незнакомца.

Тем временем светская львица успела дать первое после развода с лидером «Ленинграда» интервью. Она рассказала, что дележ имущества прошел безболезненно, ей отошли ресторан «Кококо», инвестором которого был музыкант, а также балетная студия «Айседора».

О причине расставания со Шнуровым Матильда высказалась загадочно: «Это опыт духовного роста и самопознания, испытание смирением и терпением, безоговорочной любовью. Мы «прокачивали» этот навык — учились любить безусловно. Правда, я думаю, если Сергей прочитает такие строчки, он возмутится».

В интервью esquire.ru. она также добавила, что за 11 лет совместной жизни они с Сергеем они сильно изменили друг друга в положительную сторону.