Александр Кержаков: «Почему ребенка нужно вырвать из рук родного человека?»

Экс-футболист питерского «Зенита» эмоционально отреагировал на решение суда, относительно дальнейшего местонахождения своего полуторагодовалого сына Артемия.

Фемида встала на сторону матери ребенка Миланы Тюльпановой, дочки бывшего сенатора Вадима Тюльпанова, страдавшей от наркотический и алкогольной зависимости. Судом на первом заседании о судьбе малыша было принято решение об обеспечительных мерах, иными словами, ребенка у Кержакова заберут на время основных заседаний по определению места проживания Темы.

На своих страницах в Инстаграм бывшие супруги Кержаковы высказались в противоположных ключах. Александр, который в настоящее время тренирует футбольную молодежь до 17 лет, не смог придти в себя от негодования.

Он написал: «Что это было?!?!?! Как такое возможно???!!! Как они вообще себе это представляют ??? Приставы и органы опеки вырвут ребенка 1,6 месяцев у меня из рук?! Они не понимают, что Тема будет плакать, что он никогда не видел эту «заботливую» маму».

В свою очередь безработная Милана Тюльпанова, которая не потрудилась посетить заседание, начала свой пост со слов благодарности юристам и заявила, что «сила оказалась в правде».

«Сложно передать словами, как я счастлива!», — оценила она исход первого заседания.

Она также добавила: «Я слишком сильно люблю своего сына и ради него я готова на всё, я верю, что он это обязательно узнает и оценит, когда станет взрослым».

Прозвучал и выпад в адрес экс-супруга: «Позволяет себе ложные, низкие и грязные высказывания о моих родных!».