Самый заколдованный Отдел МВД республики Башкортостан избавляют от скверны одновременно батюшка и мулла

Представителей двух конфессий пригласили в Кармаскалинский Отдел МВД, сотрудники которого обвиняются в изнасиловании коллеги.

По мнению следствия, служители порядка Кармаскалинского ОМВД республики Башкортостан изнасиловали свою коллегу дознавателя. Региональные СМИ сообщают, что служащим МВД начало казаться, будто на них навели порчу. Для гарантии стопроцентного результата очищения энергетики в отделе было принято решение пригласить одновременно православного батюшку и мусульманского Муллу, чтобы наверняка снять порчу.

«Два бородатых служителя культа начали бродить по кабинетам в отделе полиции и просить у их начальника (Бога) повышения раскрываемости, помощи в профилактике преступлений. Они изгоняли нечистого, ну и дали наказ не блудить друг с другом и строго наказали полицейским, что насильничать друг друга большой грех», — сообщает источник.

Сотрудники этого отдела были задержаны по подозрению в изнасиловании 23-летней коллеги дознавателя. По делу были задержаны сразу несколько служащих УМВД: полковник Эдуард Матвеев, подполковник Салават Галиев, майор Павел Яремчук. Все фигуранты дела были уволены из органов внутренних дел.