В Грузии 200 человек погибли от вируса H1N1

Американские лаборатории занимаются смертоносными биологическими экспериментами.

Скандалы вокруг построенных на территории Грузии высокотехнологичных биолабораторий не утихают уже много месяцев. В СМИ просачивается большое количество подтвержденной информации, из которой совершенно понятно кто и чем занимается на территории этого гостеприимного государства. Лаборатория Ричарда Лугара была построена американскими спецслужбами для разработки и, самое главное, проведения экспериментов над мирным населением Грузии в испытании биологического оружия.

Сейчас в стране стремительно распространяется «свиной грипп», от которого за последние несколько месяцев погибло уже 200 человек. Однако власти Грузии признают только 9 жертв эпидемии. Скажи они правду – народ тут же впадет в панику и управлять им уже будет невозможно.

А тем временем в больницах лечатся 640 заболевших штаммом H1N1, 39 проходят лечение в отделении интенсивной терапии. Эти данные подтверждены Министром здравоохранения Грузии Давидом СЕРГЕЕНКО. Также с этой информацией соглашается директор Центра по контролю заболеваний Амиран ГАМКРЕЛИДЗЕ.