Дочь Ирины Салтыковой показала новое лицо после укуса собаки

После нападения собаки девушка была вынуждена сделать пластическую операцию.

О результатах недавней пластической операции на лице дочь Ирины Салтыковой Алиса рассказала на своей странице в социальной сети Instagram. Девушка сообщила, что обратилась за помощью к пластическим хирургам из-за нападения собаки. Полгода назад овчарка укусила Алису за лицо.

Девушка пожаловалась подписчикам, что животное разорвало ей верхнюю и нижнюю губы и повредило руку. Алиса добавила, что выложила в сеть только ту фотографию, на которой следы от укусов не очень заметны. Потому, что другие повреждения — это «зрелище не для слабонервных».

В результате 31-летней девушке пришлось прибегнуть к пластической операции. Во время нападения собаки с Алисой была ее мать, Ирина Салтыкова. Она была очень напугана, но не смогла защитить дочь.

«В жуткой панике она, окровавленную меня, сажает в машину и везет в клинику в Лапино. К нашему везению, там дежурил пластический хирург. Шили меня более часа», — написала Алиса на своей странице в Instagram.

Девушка рассказала, что операция прошла успешно. Она напрасно боялась, что на всю жизнь останется изуродованной. Правда, после периода реабилитации оказалось, что верхняя губа немного деформирована. Рубцовой ткани от рваной раны оказалось слишком много. Недавно Алисе сделали повторную операцию, которая исправила это. В завершении поста девушка посоветовала подписчицам не делать пластических операций без острой необходимости.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Очень хочу поделиться своей историей о золотых руках пластических хирургов! 6 месяцев назад меня покусала за лицо овчарка (фото не выкладываю, так как зрелище не для слабонервных!) были порваны на две части верхняя и нижняя губы, и перегрызена рука (поскольку от зверя пришлось отбиваться.) Моя мамочка присутствовала при этом ужасе, но сделать ничего не могла. В жуткой панике она, окровавленную меня, сажает в машину и везёт в клинику в Лапино. К нашему везению, там дежурил пластический хирург. Шили меня более часа . Когда я проснулась после наркоза, я не поверила своим глазам! Ровно и ювелирно были сшиты губы! Я расплакалась, как только посмотрела в зеркало, так как ожидала, что на всю жизнь останусь с изуродованным лицом! Реабилитация прошла успешно, но произошла деформация верхней губы, так как рубцовой ткани от рваной раны было слишком много. Вчера прошла повторная операция, и я не верю своему счастью! Как будто этого страшного случая и не было!!! Итог таков: СПАСИБО ЗОЛОТЫМ РУКАМ НАШИХ ПЛАСТИЧЕСКИХ ХИРУРГОВ, которые очищают наши лица от жизненных трагедий! И хочу ещё сказать слова молодым девочкам — не ложитесь под скальпель без нужды! Благодарите Бога за свои прекрасные личики!!! 🙏🏼😘

Публикация от Alisa Saltykova (@alyssasalt__)