Невзоров заявил, что Уфа претендует на «гордое название столицы изнасилований»

Такой вывод публицист сделал на основании того, что у «уфимцев вызывают приступы похоти всякие существа с погонами».

Невзоров вспомнил резонансное дело с женщиной-полицейским.

А затем он прокомментировал случай с собакой. Скорее всего, публицист имел в виду случай в Уфе, который не укладывается в голове.  «МК» об этом пишет:  «Местные жители пожаловались на то, что в одном из домов на улице Большая Шелководная скулит собака. Волонтеры выехали на место, чтобы выяснить, в чем дело, но к моменту их приезда животное уже скончалось. Несмотря на это зоозащитники отвезли пса к ветеринару, чтобы определить причину гибели. Вердикт врача поверг в шок всех присутствующих — собаку жестоко изнасиловал человек. Специалист диагностировал у питомца разрыв внутренних органов».

Продолжая тему публицист в программе «Невзоровские среды» заявил, что разгон митингов стал московской драмой и обусловил конкурентную борьбу между Уфой и Москвой за звание «столицы изнасилования».

Александр  Невзоров сказал: «В Москве был Собяниным поставлен, в общем, с его точки зрения, очень успешный, большой спектакль, деньги на который дал Кремль. Кремль же за эти деньги, в общем-то, и выглядит теперь абсолютным зверовидным идиотом, потому что в Москве совершенно никто не разменивался… там про дознавательниц, никто не лез под хвосты служебно-розыскным собакам. Там прямо, прилюдно, посреди улицы отымели тетушку-Конституцию».