И не стоит искать иные формы разумной жизни в глубоком космосе

Как сообщает РИА «ФедералПресс», российские уфологи считают, что Земля окружена поясом из еще 26 миров, чьи обитатели часто бывают на нашей планете. Причем, уровень интеллекта и технологий инопланетян таковы, что позволяют им многие десятилетия прятаться среди людей и не быть раскрытыми. Гуманоиды тщательно следят за тем, чтобы их не распознали и зачищают все следы и даже косвенные улики своего пребывания на планете.

Стоит отметить, что еще в 70-е годы в США был снят научно-фантастический фильм «Они живут среди нас», где распознавать инопланетян можно было только с помощью особых очков. Естественно, что замаскированные под землян инопланетяне являются захватчиками и контролируют нашу цивилизацию.

Ранее «ФедералПресс» сообщал о серии необычных сигналов, перехваченной американцами. Необычные всплески сначала посчитали результатом выброса энергии гигантских масштабов в результате рождения «чёрной дыры» или взрыва сверхновой. Однако астрофизики из Гарварда уверены, что минимум одиннадцать сигналов принадлежат кораблю иноплянетян вдвое больше Земли и перемещающемуся с околосветовой скоростью. Гипотетический корабль находится в трех миллиардах световых лет от нашей планеты и его судьба неизвестна.