ГК «ЮгСтройИнвест» стала вторым по значимости строителем жилья в России

В рейтинге застройщиков РФ компания заняла 2 место по вводу жилья.

Группа компаний «ЮгСтройИнвест» вышла на 2 место в России по вводу жилья в эксплуатацию. В этом году строители сдали более 168 жилых «квадратов», сообщает «Кавказ Пост».

Несмотря на сложные экономические условия, которые сложились в стране из-за пандемии, «ЮгСтройИнвест» успешно работает. С начала текущего года компания уже ввела в эксплуатацию 168 тысяч 521 метр жилья. Таким образом, во всероссийском реестре застройщиков «ЮгСтройИнвест» поднялась сразу на 6 позиций и заняла почетное 2 место.

Компания начала свою работу на строительном рынке в 2003 году. Она быстро завоевала доверие дольщиков и за 17 лет своей работы успела построить 16 крупных социальных объектов и более 3 миллионов 800 тысяч квадратных метров жилья в Ставропольском и Краснодарском краях, а также в Ростовской области.

Основателем компании является Почетный строитель России, квалифицированный специалист Юрий Иванов. Он же все эти годы остается бессменным руководителем ГК «ЮгСтройИнвест». Компания продолжает наращивать объемы строительства.