Рухнувшие с балкона в Петербурге мужчина и женщина выздоравливают

Фото:скриншот видео spb_todayВКонтакте/
Их перевели из реанимации в палату.

Состояние пары, устроившей потасовку на балконе на улице Декабристов, медики оценивают как средней тяжести. Накануне их выписали из реанимации и перевели в палату.

35-летняя женщина сейчас находится в профильном стационаре НИИ скорой помощи имени Джанелидзе. Ее 35-летний кавалер проходит лечение в 26-й больнице.

Момент падения пары с балкона запечатлел на камеру случайный прохожий. За несколько секунд до этого супруги эмоционально выясняли отношения, женщина пустила в ход кулаки.

Не выдержав накала страстей, балюстрада рухнула и увлекла за собой влюбленных.

Фото:скриншот видео spb_todayВКонтакте/

Оба были госпитализированы в тяжёлом состоянии. Женщина получила закрытый перелом бедра, травму живота и многочисленные ушибы. Её возлюбленный получил несколько переломов. В частности, сломал позвоночник.

Администрация Адмиралтейского района уверяет, что технические конструкции дома дореволюционной постройки были в «надлежащем» состоянии.

Утром в субботу в Адмиралтейском районе Петербурга очевидцы засняли семейную драку. На открытом балконе дома №13 по улице Декабристов громогласно выяснали отношения два человека — мужчина и женщина.

При этом женщина была завёрнута в плед, под которым оказалось только нижнее бельё. Мужчина же был при полном параде (по версии петербургского района Коломна) — он был одет в костюм. Спортивный.

Фото:скриншот видео spb_todayВКонтакте/

Выяснение отношений быстро переросло в драку. Камера случайного свидетеля засняла, как дерущаяся пара разнесла балкон — бетонный козырёк и металлические борта не выдержали. В результате пара рухнула на асфальт с третьего этажа, на котором расположена их квартира.

newia.ru