В Грозном школьница призналась в странном убийстве брата

Тело подростка 14-летняя жительница столицы Чечни спрятала.

После этого она позвонила своей маме и сказала, что Мустафа «не возвращается домой». Мустафа – это брат девочки из Грозного, который, с ее слов, решил сделать эффектный кадр с ружьем. Оружие в комнату он попросил принести сестру, а та случайно нажала на курок.

В итоге раздался выстрел, подросток упал и стал задыхаться. С этого момента начинается самое загадочное. Девочка якобы решила облегчить страдания брата и взялась за нож, чтобы сделать школьнику надрезы на шее. Когда она поняла, что мальчик мертв, спрятала тело. Труп был найден с огнестрельным ранением головы и резаными ранами горла, пишет «Кавказ Пост».

Все сказанное школьницей можно было бы проверить благодаря камерам видеонаблюдения, они были установлены в доме. Но в этот страшный день отчего-то не работали. На сайте МВД Чечни об этом происшествии ничего не сказано. Комментариев от правоохранителей не поступало.

Тем временем стало известно, что мужчина в Чечне явился в полицию с повинной.
Видимо, его замучили угрызения совести. В дежурной части отдела МВД России по Шелковскому району житель ст. Курдюковской, 1969 города рождения, сознался в том, что накануне, находясь на автозаправочной станции при выезде из станицы, он совершил кражу 3 700 рублей из кармана куртки, висевшей на вешалке в помещении вулканизации.