Жителей Северной столицы смутили слова Беглова об успехах «управленческого слоя»

Губернатор Северной столицы Александр Беглов на отчете в честь День города сравнил развитие инфраструктуры со «слоеным пирогом»

Фото: tularegion.ru

Губернатор Северной столицы Александр Беглов на отчете в честь День города сравнил развитие инфраструктуры со «слоеным пирогом». Один из слоев являются управленческие решения. Однако горожане были возмущены заявлением градоначальника.

Беглов отметил, что благодаря управленческим решениям «успешно» функционирует вся городская инфраструктура. В этот список вошли следующие пункты — система коммуникаций, общественные пространства, жилые дома и здания.

Петербуржцы не оценили речь губернатора. Они посоветовали управленцам набираться опыта для реализации эффективных проектов и решений.

«Деньги с населения собирают, тарифы повышают, но ничего не делают. Прошу обратить внимание. Очень слабое звено в Санкт- Петербурге. Перечеркивает все то хорошее, что происходит в последние годы в нашем городе», — пишет пользователь в соцсетях.

Горожане напомнили, что главной проблемой Смольного является слабая коммуникация. Кроме того, чиновники не прислушиваются к своим жителям и рядовым петербургским специалистам. Беглов с задержкой реагирует на решение проблем, а также часто ключевые решения градоначальника и его команды становятся провальными.