В ТЦ Сочи педофил зашел в игровую комнату и надругался над трёхлетней девочкой

В одном из торговых центров Сочи приезжий педофил проник в детскую игровую комнату и совершил сексуальное насилие в отношении 3-летней
pexels.com.

Следователи возбудили уголовное дело.

В одном из торговых центров Сочи приезжий педофил проник в детскую игровую комнату и совершил сексуальное насилие в отношении 3-летней малышки, которая там находилась. Об этом сообщает «Кавказ Пост».

Правоохранителям стало известно о преступлении от матери девочки, которая 16 июля написала заявление в полицию. Женщине 30 лет, она живет в Сочи. Мать сообщила, что оставила 3-летнюю дочку в детской комнате торгового центра, который находится на улице Московской. Там к ребенку приставал неизвестный мужчина.

Полицейские просмотрели записи камер видеонаблюдения и установили личность подозреваемого. Им оказался 35-летний житель Белгорода. 17 июля его доставили в отдел полиции Сочи. После допроса собранный материал передали следователям СК.

Следствие установило, что 16 июля в дневное время этот мужчина действительно проник в игровую комнату, которая работала при кафе. Расположенном в торговом центре. Педофил совершил насильственные действия сексуального характера в отношении 3-летней девочки. После чего скрылся.

На видеозаписи камер наблюдения запечатлено, как девочка катается на лошадке-качалке в детской игровой комнате. К ней подходит мужчина, гладит малышку по голове и несколько раз целует прямо в губы. Потом злоумышленник отходит, но снова возвращается. Педофил трогает ребенка, обнимает за плечи, прижимает к себе и снова целует в губы. Таким образом он подходил к девочке не менее трех раз, после чего ушел.

В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело о насильственных действиях сексуального характера в отношении ребенка. В ближайшее время следствие заявит в суд ходатайство о заключении педофила под стражу. а сейчас он задержан, с ним проводятся следственные действия.

Сотрудники СК также намерены дать оценку действиям сотрудников игровой комнаты. Правоохранители выяснят, почему никто не пресек преступные действия злоумышленника.

«Ход и результаты расследования уголовного дела руководителем следственного управления СКР по краю А.К. Масловым поставлены на контроль», — рассказали в пресс-службе СУ СК РФ по Краснодарскому краю.

Ранее сообщалось, что в Кабардино-Балкарии застрелили директора психоневрологического интерната и охранника. Следственным управлением Следственного комитета Российской Федерации по Кабардино-Балкарской Республике возбуждено уголовное дело по ч.2 ст.105 УК РФ (убийство двух и более лиц).