Спасавшаяся от мужа с ножом женщина выпрыгнула из окна в Махачкале

В Махачкале 43-летняя женщина приняла решение выпрыгнуть из своей квартиры через окно, чтобы спасти свою жизнь. Ее муж вооружился ножом
www.starhit.ru

Перед этим муж нанес ей два ранения в грудь.

В Махачкале 43-летняя женщина приняла решение выпрыгнуть из своей квартиры через окно, чтобы спасти свою жизнь. Ее муж вооружился ножом и уже успел нанести ей два ранения, сообщает «Кавказ Пост».

Шокирующее происшествие случилось в Кировском районе дагестанской столицы. Это произошло в вечернее время. Супруги находились в своей квартире. Сначала они мирно беседовали, но потом разговор перерос в ссору.

Конфликт разгорелся нешуточный. Разгневанный 57-летний муж схватил кухонный нож и набросился на жену. Он нанес ей два проникающих ранения в грудь. Потом он оставил истекающую кровью женщину в квартире, а сам вышел на лестничную площадку – видимо, собираясь перевести дух.

Пока он отсутствовал, раненая женщина сообразила, что после возвращения муж может завершить начатое и убить ее. В страхе она хотела скрыться, но бежать было некуда, поскольку муж был на лестничной клетке и не позволил бы ей выйти на улицу.

Тогда женщина открыла окно квартиры и выпрыгнула с высоты второго этажа. Она не погибла, но получила травмы и сейчас находится в больнице. Ее мужа задержала полиция. На допросе он дал признательные показания. Правоохранители собрали материал пол факту случившегося и готовятся принять процессуальное решение.

Ранее сообщалось, что «Молодое вино» может обойтись бюджету Ставрополья на 3 млн дороже.