Отчим три года насиловал маленьких падчериц на Ставрополье

На Ставрополье 41-летний отчим-педофил три года насиловал маленьких дочерей своей жены. На момент начала преступлений девочкам было всего 9 и 10 лет.
elements.envato.com

За это он отправится в колонию на 22 года.

На Ставрополье 41-летний отчим-педофил три года насиловал маленьких дочерей своей жены. На момент начала преступлений девочкам было всего 9 и 10 лет. Мужчина запугал малышек угрозами, поэтому они все это время никому не рассказывали о том, что делает с ними этот изверг, сообщает «Кавказ Пост».

Речь идет о жителе Петровского округа. Он состоял в браке с женщиной, у которой были две маленькие дочери от предыдущего мужа. В октябре 2018 года отчим начал насиловать старшую падчерицу, которой к тому времени было только 9 лет. В отношении девочки мужчина совершал как изнасилования, так и насильственные действия сексуального характера.

Мать малышек ничего об этом не знала – мужчина совершал свои злодеяния, когда ее не было дома. В сентябре 2021 года изверг начал насиловать и младшую падчерицу. Старшей девочке на тот момент уже было 12 лет, а младшей исполнилось только 10. Запуганные дети молча терпели насилие, поскольку боялись угроз отчима.

Страшная тайна раскрылась благодаря младшей дочери. В декабре прошлого года она все-таки рассказала об отчиме-педофиле своей однокласснице. В этот же день шокированная одноклассница обратилась к матери девочек и передала ей услышанное. Женщина не оставила преступление без внимания и сразу же обратилась в правоохранительные органы.

В отношении педофила было возбуждено уголовное дело об изнасиловании детей в возрасте до 14 лет и сексуальном насилии над детьми, не достигшими 14-летнего возраста.

Мужчина упорно не признавал свою вину. Однако следователи собрали неопровержимые доказательства. Суд признал мужчину виновным в пяти преступлениях. Его приговорили к лишению свободы сроком на 22 года. Злодей проведет их в колонии строгого режима.