В Подмосковье задержан некрофил с вырытым из могилы телом женщины

Фото: Telegram-канал 112.

Труп был обнаружен в багажнике взятого в аренду автомобиля.

В Орехово-Зуевском районе Московской области сотрудники ГИБДД остановили для проверки автомобиль, которым управлял 29-летний местный житель Пётр Богданов. После проверки документов, автоинспекторы попросили предъявить к осмотру саму автомашину.

После этого молодой человек явно занервничал, но всё-таки вынужден был подчиниться требованиям правоохранителей. И, как оказалось, неспроста. В багажнике полицейские обнаружили тело женщины.

Дальше всё оказалось ещё интереснее и страшнее. Богданов, понимая, что чистосердечное признание зачтётся ему в суде, заявил, что этот труп он недавно выкопал из могилы на кладбище.

Как сообщает Telegram-канал 112, «на допросе мужчина рассказал, что сделать это ему посоветовали на форуме некрофилов. Следуя инструкции, Богданов выбрал на кладбище свежую могилу, выкопал тело, а после хотел совершить с трупом половой акт».

Также в багажнике и салоне автомашины полицейские обнаружили лопату и… куклу.

Для перевозки тела женщины Богданов арендовал чужой автомобиль. Сейчас в отношении него проводится следственная проверка.

Однако, как пишет портал «РИАМО», извращенец ещё до задержания его гаишниками уже успел предаться не позволяющим укладываться в голове любовным утехам с покойницей, после чего решил отвезти ещё труп к себе домой, чтобы снять видео для продажи в даркнете любителей некрофилии.

Между тем «Чистовик» совсем недавно писал о том, что в Москве мужчина пять месяцев хранил на балконе труп своей 87-летней сожительницы.

Вадим Хныгин