В Сочи пьяный мужчина выложил на кассе магазина свои гениталии

Скриншот с видео паблика "ЧП Сочи".

Хотел ли он расплатиться за покупку детородным органом, история умалчивает.

В одном из продовольственных магазинов сочинского микрорайона Бытха случилась история из серии «ниже пояса», о которой сообщил Tеlegram-канал «ЧП Сочи».

На камерах видеонаблюдения видно, что мужчина в спортивных трусах, но уже в возрасте, взял две бутылки пива и пакетик закуски и подошёл к кассе, чтобы расплатиться. Но не тут-то было.

Женщина забрала с прилавка одну из пивных бутылок и попыталась взять вторую, что совершенно не понравилось мужчине. Покупатель принялся ругаться продавцом, а затем вновь ненадолго удалился в торговый зал. Женщина в это время стала звонить кому-то по смартфону, а заодно убрала под прилавок пакетик с закуской.

Вскоре мужик вернулся к кассе ещё раз, он демонстративно положил на прилавок клочок бумажки – по всей видимости, кассовый чек – продолжал кричать и замахнулся бутылкой на продавца. В этот момент торговый зал уже покинул охранник, который никоим образом не стал вмешиваться в этот конфликт.

Видя, что она закрыла кассу, покупатель решил достать из трусов свои гениталии и выложил их на стойку кассы.

Затем, продолжая ругаться, он подошёл ко входной двери, но затем вернулся для того, чтобы… плюнуть в женщину.

Исходя из увиденного можно предположить, что она обсчитала его, пробив сумму большую, чем было указанно на ценниках. Это и привело нетрезвого покупателя в ярость.

Чем всё это закончилось по горячим следам, пока нет сведений. Однако действия мужчины вполне тянут на одну из статей Уголовного кодекса.

Вадим Хныгин