В Ярославле приставы оставили женщину без денег

Деньги, которые были на счету у горожанки Евгении Коротковой, исчезли. В пятницу вечером, она увидела сообщение, что ее счет арестован, и не придала этой ин
Фото: mkchita.ru

Деньги, которые были на счету у горожанки Евгении Коротковой, исчезли.

В пятницу вечером, она увидела сообщение, что ее счет арестован, и не придала этой информации значения. Правда, потом женщина вошла в интернет-банк, и увидела, что с ее счета списали 199 тысяч рублей.

Короткова немедленно обратилась за юридической помощью к подруге, и узнала, что ответчиком по делу выступает Мария Попова. То есть, имена и фамилии женщин не похожи, и говорить о банальной человеческой невнимательности тут не приходится – ошибиться сложно.

Все это произошло в преддверии выходных, а на выходных госучреждения не работают, и кроме того, в службе судебных приставов понедельник — не приемный день, поэтому женщина рассказала о своих неприятностях в социальной сети.

Как пишет «Эхо 76», горожане дали советы женщине, и она решила написать жалобу на сайте Госуслуг, приложив все необходимые документы.

Короткова волнуется, еще и потому что в июле, у нее списали деньги за кредит, который горожанка выплатила 10 лет назад. Речь о сумме в 8 тысяч рублей, их женщине до сих пор не вернули.