Романтик из Дагестана украл в магазине плюшевого мишку и 250 тысяч рублей

В Дагестане влюбленный романтик по-своему решил проблему нехватки денег на свидание со своей девушкой. Он исправил свое материальное положение с помощью кражи.
wallpapers.99px.ru

Влюбленный вор хотел сделать подарок своей девушке.

В Дагестане влюбленный романтик по-своему решил проблему нехватки денег на свидание со своей девушкой. Он исправил свое материальное положение с помощью кражи. Посреди ночи парень вломился в магазин, похитил там плюшевого мишку в подарок для своей возлюбленной, а также прихватил 250 тысяч рублей, чтобы организовать для нее приятный вечер. Для себя герой-любовник взял только сигареты, сообщает «Кавказ Пост».

Все это произошло в Хасавюрте. Пропажу имущества утром обнаружил хозяин гастронома. Он обратился в полицию и рассказал, что кто-то взломал дверь магазина и совершил кражу. Правоохранители приступили к поискам и вскоре установили подозреваемого – 28-летнего жителя Хасавюртовского района.

Во время допроса молодой человек рассказал полицейским душещипательную историю. Оказалось, что в тот злополучный день к нему в гости приехала возлюбленная. Вдвоем они какое-то время гуляли по городу, а потом захотели уединиться в гостинице. Однако у молодого человека не оказалось денег на приятный вечер.

Тогда в его голове созрел план. Он ненадолго оставил свою подругу, пошел к ближайшему магазину, с помощью подручных средств взломал дверь и проник в помещение. Там он забрал деньги из кассы. При этом заметил на витрине плюшевого мишку. Парень решил, что это отличный подарок для девушки, и забрал его.

Для себя он прихватил сигареты, а потом увидел видеорегистратор и вспомнил, что совершает противоправные действия. Чтобы замести следы преступления, романтик открутил видеокамеру и унес с собой.

Видеорегистратор он сразу же выбросил в реку, а похищенные деньги потратил на организацию свидания. Судя по всему, теперь он может надолго лишиться общения со своей возлюбленной. Закон оказался неумолим: в отношении влюбленного вора возбудили уголовное дело, ведется расследование.