Испуганные лошади травмировали трех человек в Петербурге

В Петербурге на Дворцовой площади испуганные лошади, запряженные в карету, травмировали трех человек. Животные понеслись в толпу из-за того
ecoportal.su

В том числе испуганные животные задели двух детей.

В Петербурге на Дворцовой площади испуганные лошади, запряженные в карету, травмировали трех человек. Животные понеслись в толпу из-за того, что на одну из лошадей взобрался верхом кокой-то мужчина. в числе пострадавших – двое детей. Об этом сообщает telegram-канале «Центр. Новости».

Происшествие случилось во вторник, 2 января, примерно в 17 часов. На дворцовой площади стояла карета, в которую были запряжены две лошади. Карета была предназначена для катания людей, прогуливающихся по площади.

Лошади вели себя спокойно до тех пор, пока одну из них не решил оседлать неизвестный мужчина. После того, как он влез на спину коня, испуганные животные встали на дыбы, понесли и врезались в толпу. Наездник при этом был сброшен на землю.

Очевидцы сразу же вызвали скорую помощь и полицию. Сейчас правоохранители устанавливают обстоятельства произошедшего. В администрации Центрального района Северной столицы сообщили, что полицейские уже задержали мужчину, который пытался оседлать коня, после чего испуганные животные побежали давить людей.

Сотрудники правоохранительных органов дадут правовую оценку действиям участников происшествия.