Пригожин встретился с активистами КИБЕР ФРОНТА Z на месте гибели военкора Татарского

Глава ЧВК «Вагнер» Евгений Пригожин приехал на место гибели военкора и блогера Владлена Татарского в Санкт-Петербурге. Он также встретился с представителями
Фото: t.me/Prigozhin_hat

Глава ЧВК «Вагнер» Евгений Пригожин приехал на место гибели военкора и блогера Владлена Татарского в Санкт-Петербурге. Он также встретился с представителями КИБЕР ФРОНТА Z.

Трагедия произошла 2 апреля на Университетской набережной. В одном из кафе произошел взрыв. В результате чего погиб Татарский и еще десятки человек получили травмы.

Пригожин отметил, что участникам КИБЕР ФРОНТ Z нельзя опускать руки. Он добавил, что им давно пора стать полноценной общественной организацией. Видеозапись со встречи опубликовала пресс-служба компании «Конкорд».

«Несколько слов по КИБЕР ФРОНТУ Z. Я считаю, что КИБЕР ФРОНТ Z, несмотря на гибель Владлена Татарского, несмотря на те трагические ситуации, которые произошли, должен получить новый толчок, новое дыхание, превратиться в реальную общественную организацию», — заявил предприниматель.

По решению Пригожина Татарский был посмертно зачислен в ЧВК «Вагнер» со всеми льготами, компенсациями и выплатами. Он ранее сообщал, что после взятия под контроль Бахмута был поднят российский флаг в честь погибшего журналиста.