Житель КЧР продает корову, которая видела Мишустина

Житель Карачаево-Черкесии продает уникальную корову. Она необычна тем, что видела премьер-министра России Михаила Мишустина. Об этом сообщает
ru.wallpaper.mob.org

За уникальное животное житель Черкесска просит 1 млн рублей.

Житель Карачаево-Черкесии продает уникальную корову. Она необычна тем, что видела премьер-министра России Михаила Мишустина. Об этом сообщает «Кавказ Пост».

Владелец животного – житель Черкесска. Он разместил объявление о продаже коровы в интернете и просит за нее 1 миллион рублей. Кроме того, буренку можно приобрести в обмен на квартиру с ремонтом в стиле барокко. При этом квартира должна быть расположена в центре Черкесска.

По словам владельца, корова видела Мишустина, когда он приехал осмотреть один из местных производственных объектов. Вероятно, это произошло во время рабочего визита премьер-министра России в Карачаево-Черкесию, который состоялся 27 апреля.

Хозяин коровы описывает свою питомицу как здоровую и крепкую. Он утверждает, что у коровы добрые глаза.  А после встречи с Мишустиным корова стала давать на 30 процентов больше молока.

Объявление было размещено 27 апреля. К настоящему времени оно успело набрать почти 5 тысяч просмотров. Но корову пока не купили.

Ранее сообщалось, что Мишустин похвалил социально-экономическое развитие Ставрополья.