Выступление рэпера в Ставрополе обойдется 5,2 млн рублей

195

На выступление рэпера L’One aka Леван Горозия в краевом центре потратят в 5,2 млн рублей. Концерт исполнителя пройдет в Ставрополе на центральной площади Ленина 1 июня 2023 года в рамках фестиваля «Российской школьной весны».

Заказчиком выступления рэпера, по данным сайта госзакупок, выступил местный бюджетный Дворец имени Гагарина.

L’One обеспечат трансфер и райдер, размещение в гостинице. Артист должен будет появится на месте не позднее чем за час и собственно выступить.

Как сообщает сетевое издание «Кавказ Пост», кроме того, Дворец имени Гагарина, по линии которого проводится фестиваль, заключил еще несколько контрактов для проведения мероприятия.

Так, за дипломы, медали, призы для победителей, лауреатов, участников заплатят 563,4 тыс. рублей, за проведение программы фестиваля — 945,2 тыс. рублей, за информационное сопровождение — 980 тыс. рублей, за прямую трансляцию церемоний открытия и закрытия мероприятия — 1,8 млн рублей, за «оказание услуг по организации и проведению направлений мероприятия» — 2,2 млн рублей, за транспортное обслуживание участников, экспертов, почетных гостей — 6 млн рублей.