Отчим насмерть забил ремнем 7-летнюю падчерицу в Сочи

В Сочи 24-летний отчим до смерти избил ремнем семилетнюю девочку, дочку своей сожительницы. Следственный отдел по Центральному району
www.9111.ru

Таким образом отчим пытался наказать ребенка за непослушание.

В Сочи 24-летний отчим до смерти избил ремнем семилетнюю девочку, дочку своей сожительницы. Следственный отдел по Центральному району Сочи СКР по Краснодарскому краю возбудил в отношении мужчины уголовное дело об убийстве ребенка, сообщает «Кавказ Пост».

Следствие установило, что злоумышленник со своей гражданской женой и ее 7-летней дочерью жил в съемной квартире в Сочи на улице Тимирязева. Избиение ребенка произошло 27 мая. В тот день девочка не слушалась, и отчим решил ее наказать. Мужчина начал хлестать ребенка ремнем по разным частям тела, в том числе по голове и животу. Злодей нанес малышке не менее 15 ударов.

После жестокой расправы состояние девочки постепенно ухудшалось. Однако ни ее мать, ни отчим не отвезли ребенка в медицинское учреждение. В ночь на 2 июня малышке стало очень плохо, и только тогда мать вызвала скорую помощь. Но спасти девочку уже не удалось, она умерла в машине медиков.

Сейчас изверг задержан, с ним работает следствие. Мужчину планируют заключить под стражу в качестве меры пресечения. Следователь-криминалист устанавливает обстоятельства совершенного преступления.  Также будут проверены условия жизни и воспитания ребенка в данной семье. Кроме того, следователь оценит работу органов системы профилактики, а также действия матери погибшей девочки.

«Ход и результаты расследования уголовного дела руководителем краевого следственного управления Андреем Константиновичем Масловым поставлены на контроль», — рассказали в пресс-службе СУ СК РФ по Краснодарскому краю.