Юбка, правильно подобранная по фасону и стилю, поможет вам стать женственной и привлекательной

Какие модели в тренде этим летом? Если вы обладаете хорошей фигурой, то смело выбирайте пышную расклешенную юбочку, которая выделяет талию. Чтобы придать образу романтичности, сочетайте модель с приталенным верхом. Девушкам высокого роста предпочтительнее выбирать длину по щиколотки, сочетать юбочку с туфлями на каблуке и обтягивающей блузой.

Юбка-карандаш, которая всегда остается популярной у модниц, создает вертикаль, а значит, визуально удлиняет фигурку. Если у вас узкие бедра, то выбирайте модель с завышенной талией. Пусть ваш образ получится строгим, но зато выглядеть вы будете великолепно. Для офиса — вариант идеальный. Юбка сочетается с блузой с объемным воротником и небольшой сумочкой.

Присмотритесь к модной юбке годе, которая отличается расширением в нижней части. Ее верхняя часть обтягивает фигуру, выделяя достоинства. Верх следует выбирать в зависимости от длины модели. Если вы остановили выбор на юбке длиной до колена, то сочетайте ее с водолазкой или ярким топом, а если вам по душе длина макси, то такая модель будет хорошо смотреться с блузой с пышным воротником.

Юбка мини подходит тем девушкам, которые любят показывать окружающим свой смелый характер и выражать индивидуальность. Вариант хорошо подходит девушкам невысокого роста, так как короткая юбочка зрительно удлиняет ноги. Сочетайте мини с футболкой или свободным свитером. Дополните образ туфлями на шпильке.

Самым популярным сегодня считается модель трапеции, что не удивительно, ведь юбка А-силуэта выигрышно смотрится на любой фигуре. Трапеция зрительно делает талию стройной, скрадывает недостатки, да и ножки удлиняет. Примерьте юбку с запахом, с оборками или кантом. Такими моделями сегодня заполнены все новые коллекции.

В тренде большие пляжные сумки, сшитые из плотной ткани, легкие шарфы, оригинальная бижутерия и большие шляпы. Все эти аксессуары дополнят ваш образ, помогут стать современной, женственной и стильной.

Анастасия Новикова