За прошедшие со дня выхода последнего фильма франшизы четыре года актёр утратил лоск и карьеру

Сыгравший оборотня, претендовавшего на любовь главное героини «Сумерек», Лотнер получил в качестве гонорара $12 млн, что позволило ему не думать о хлебе насущном и предаться безделью.

Точнее, у него было три проходных роли, но они даже близко не стояли к Джейкобу Блэку, чей персонаж, воплощённый Тейлором Лотнером, запустил карьеру молодого актёра на суперорбиту. Не стала сенсацией и личная жизнь актёра – пресса упоминала в связи с ним то Тейлор Свифт, то Селену Гомес, но Лотнер держался застёгнутым на все пуговицы и оставшаяся без подробностей пресса бросила о нём писать. Недолго интерес вспыхнул вновь, на обсуждении темы возможной гомосексуальности Лотнера, после каминг-аута Роберта Паттисона, сыгравшего его экранного противника – вампира.

В итоге горячий мускулистый красавчик Тейлор Лотнер набрал вес и обрюзг. Наконец-то СМИ стало о чём писать. Причём самого Лотнера, похоже, ситуация совершенно не волнует. Он не прячется от папарации, не делает громких заявлений о проблемах и том, что скоро победит лишний вес. Он просто живёт в своё удовольствие. Тоже вариант.