Отечественные программисты разработали мобильное приложение на Android и IOS – COFFOK , для заказа кофе. Пока система разработчики рассчитывают охватить крупнейшие города России и выйти на заграничные рынки

Приложение COFFOK доступно для скачивания в App Store и Google Play. Как поясняют разработчики, пользователям приложение позволит заказать онлайн кофе, с комфортом и быстро, а владельцы независимых кофеен и кофейных сетей получат новых клиентов и рост бизнеса. Выбор заведения, напитка, оплата заказа – всё происходит онлайн. Можно выбрать место и время, куда и когда привезут свежесваренный кофе. Предусмотрена возможность оставить отзыв, принять участие в акциях или сформировать список предпочтений по заведениям. Ведется и история заказа и при повторном обращении к приложению можно выбрать уже испробованные локацию и напиток.

Сейчас к системе подключено порядка 30 кофеен Москвы и Санкт-Петербурга, но в течение месяца разработчики COFFOK хотят довести количество точек до 150. У приложения есть группы в Фейсбуке и Инстаграмме.