Огненный мститель в Урюпинске поджег машину соседки

Мужчина и женщина не поделили места на парковке.

Главное управление МВД по Волгоградской области нашло поджигателя машины. 10 сентября ночью 57-летняя жительница Урюпинска обнаружила, что ее «Рено Логан» горит. Как сообщает «Волгоградский репортер», полиция искала поджигателя два месяца.

Правоохранители выяснили, что за поджогом стоит сосед владелицы авто. Он живет в том же доме, ездит «Лада Гранте» и поздно возвращается с работы, поэтому ему подчас не остается места на парковке. на соседку он обозлился за то, что у неё есть гараж, но паркуется она возле дома, потому что так удобнее. С его точки зрения, раз есть гараж, то и машину надо ставить в нем ради блага соседей.

Мужчина не раз скандалил с женщиной по этому поводу. И 10 сентября надумал решить вопрос радикально. Он подложил под колесо машины ненавистной соседки бумагу и зажег. Часть машины обгорела, требуется ремонт. Следователи возбудили уголовное дело за умышленное повреждение чужого имущества, которое повлекло значительный ущерб. Огненному мстителю грозит до 5 лет лишения свободы.