В Санкт-Петербурге зарезали консультантку интим-магазина

Скриншот с видео Mash на Мойке.
Продавец магазина для взрослых «Точка любви» получила два десятка ножевых ранений.
В Невском районе Петербурга совершено бессмысленное и жестокое убийство. 33-летняя консультантка магазина «Точка любви» на улице Дыбенко получила два десятка ножевых ранений, сообщил портал newia.ru.

Как сообщает издание «Фонтанка» со ссылкой на собственные источники, убийство произошло около 23 часов в пятницу, 18 февраля 2022 года. Мужчина с ножом вошёл в помещение магазина и пригрозил им сотруднице.

«Может быть, не стоит?» и «Не убивайте, пожалуйста», — всё, что успела сказать продавщица «Точки любви», пишет Mash на Мойке. Она попятилась назад, и мужчина стал наносить ей удары ножом. Увидев, что девушка лежит на полу без движения, грабитель схватил пару коробок с товарами и скрылся.

Умирающая девушка успела позвонить своей коллеге, и та вызвала скорую помощь. Однако прибывшие на место происшествия медики могли только констатировать смерть: молодая женщина истекла кровью.

Задержание 30-летнего мужчины, который, предположительно, под камерами в секс-шопе зарезал молодую женщину, стало полной неожиданностью для его знакомых.

Он был задержан спустя чуть более суток после кровавой расправы. Он уже дал признательные показания.

О задержанном в своей квартире на улице Джона Рида мужчине рассказали его знакомые. По словам опрошенных изданием «Фонтанка», агрессивным он никогда не был, отслужил в армии и ранее в поле зрения правоохранительных органов не попадал.

Как рассказывает старая знакомая задержанного — его зовут Кирилл — в 18 лет он пошёл служить в армию, после женился, любил детей и животных. Развёлся, но вроде бы по обоюдному согласию, и абьюзером в отношениях, кажется, не был. Мечтал о семье и детях.

По предварительным данным, после задержания мужчина рассказал, что в секс-шоп «Точка любви» пришёл не убивать, а грабить. Убийство он, по его собственным словам, совершил спонтанно, а нож с собой будто бы принёс для устрашения.

Ранее Newia.ru рассказывала о зверски зарезанной в магазине продавшице. Её звали Оля, она была родом из города Волжский, и в Петербург приехала несколько лет назад. 20 февраля ей могло исполниться 34 года.