В Анапе три грузчика изнасиловали женщину и четыре часа убивали её сожителя

Фото: объединенная пресс-служба судов Краснодарского края.

На троих они получили 47 лет колонии строгого режима.

В январе прошлого года 44-летний житель Анапы и его 41-летняя гражданская жена решили снять для себя новую квартиру по Анапскому шоссе. Переезд назначили на 26 января, ближе к вечеру.

Поскольку домашнего скарба у них уже было довольно прилично, пара решила нанять для переезда грузчиков. Трое крепких парней в возрасте от 34 до 37 лет легко справились с поставленной задачей. С ними расплатились, они собирались уже уходить, когда глава семейства предложил им остаться и отметить новоселье.

Главным «блюдом» на праздничном столе стал крепкий алкоголь, который, собственно, и стал главным фактором будущей трагедии.

Изрядно накачавшись, самый молодой из грузчиков стал кадрить единственную женщину за столом. Разумеется, это не понравилось её сожителю, который решил на корню пресечь попытки ухажёрства и решил выпроводить засидевшихся помощников на улицу.

Но у 34-летнего грузчика были другие планы на вечер. Он сильно ударил главу семейства, а когда тот упал, приказал своим напарникам врезать ему посильней.

Когда женщина попыталась спасти мужа, самый борзый из грузчиков стал её насиловать, уверяя, что если она не даст, то они убьют её сожителя. Пытаясь его спасти, дама вытерпела грубое надругательство.

Однако, удовлетворив свою похоть, насильник вернулся к своей первой жертве. Около четырёх часов грузчики избивали его руками и ногами, когда это им надоело, в дело пошёл нож, а перед самым уходом несчастного задушили ремнём. Его смерть наступили в результате асфиксии. Об сообщали пресс-служба Следственного управления Следственного комитета России по Краснодарскому краю.

Суд над грузчиками проходил в Краснодарском краевом суде. Заседание по делу прошло в закрытом режиме, сообщили в объединенной пресс-службе судов.

Обвиняемый в жестоком убийстве и изнасиловании свою вину не признал. Тем не менее суд счёл его вину доказанной и назначил наказание в виде 19 лет лишения свободы с ограничением свободы на 1 год и 9 месяцев. Два других его подельника получили 15 и 13 лет лишения свободы с ограничением на 1 год. Все они будут отбывать наказание в колонии строгого режима. Но после того, как приговор вступит в законную силу.

Вадим Хныгин