Тимати приготовил «Президентский бургер» в честь дня рождения Путина

343

Сегодня, 7 октября 2017 года, главе Кремля Владимиру Путину исполнилось 65 лет. В честь данного знаменательного события рэпер Тимати приготовил «Президентский бургер» собственноручно

Тимати в одном из своих ресторанов быстрого питания Blackstarburger создал новый шедевр — «Президентский бургер», состоящий из любимых Путином ингредиентов. Так, в состав огромного бутерброда входит чесночный соус с хреном, две котлеты из мраморной говядины массой в 340 грамм, «натуральный продукт» смородиновый джем, а также листики салата, маринованные огурчики, домашний сыр двух разных видов и, естественно, фирменные булки. «Вишенкой» на бургере «Президентском» является миниатюрный флажок России. Тимати самостоятельно готовил котлеты и складывал их в бургер, поздравив президента с днем рождения.

Певец с аппетитом съел приготовленный бургер, позвав всех желающих в сеть его ресторанов быстрого питания Blackstarburger. Стоимость данного продукта составит 699 рублей, но вместе с бургером в подарок идет майка с изображением президента «лучший друг». Акция продлится в течении 10 дней, сообщается в официальном аккаунте Тимати в Instagram.