Гордон: Предвыборный сайт подвергся хакерской атаке

77

Журналист и общественный деятель Екатерина Гордон заявила, что ее предвыборный портал подвергся атаке. Впрочем, работа официального сайта кандидата в президенты РФ была восстановлена

Гордон, комментируя ситуацию на своей страничке «Вконтакте», подчеркнула, что нападение на сайт было совершено прошедшей ночью. В результате заполнение анкетных листов в поддержку Гордон было приостановлено на пару часов. Впрочем, специалисты быстро устранили все возникшие проблемы, вернув сайт к нормальному функционированию. В ближайшее время журналист и кандидат в президенты РФ анонсировала появление на сайте нового обращения.

Кроме того, будет объявлена дата и время пресс-конференции. Бывшая супруга Александра Гордона обещала ответить на все имеющиеся вопросы. Среди основных тезисов программы политика — защита прав женщин и детей. Полная версия предвыборной программы Гордон также будет презентована общественности посредством размещения на официальной страничке. Следующие выборы главы государства пройдут в 2018 году. Избирательные кампании кандидатов стартуют уже в конце текущего года. Гордон выдвинула свою кандидатуру через некоторое время после объявления телеведущей Ксении Собчак, заявившей об участии в выборах.