Юрию Иванову, почетному строителю России, вручили награду Совета Федерации

1275

Заслуги лучших строителей Ставрополья отметил губернатор.

Владимир Владимиров поздравил строителей с профессиональным праздником. В приветственном слове он упомянул, что строительство входит в число передовых отраслей Ставрополья, которые движутся вперед стремительными темпами. По словам губернатора, в настоящее время, сопутствующие строительству производства могут похвалиться достижениями. Это, в числе прочего, касается производства стройматериалов.

И, конечно, ведущую роль в успехе играют квалифицированные специалисты, те, кто начинал с низов и имеет за плечами богатейший опыт. Губернатор призвал заслуженных тружеников активно делиться секретами мастерства с молодыми работниками, передавать им знания и навыки. Таким образом, отметил глава региона, будет готовиться достойная смена, которой предстоит строить будущее нашего края.

По данным статистики, в Ставропольском крае только с января по июль сдано в 1,5 раза больше жилья, чем за то же время в 2017 году. В росте показателей присутствует немалая заслуга строительной компании «ЮгСтройИнвест», за что губернатор поблагодарил специалистов, которые внесли большую лепту в развитие региона.
За последнее время в Ставрополе «ЮСИ» строит жилье, образовательные и культурные учреждения, объекты спортивной инфраструктуры. Гордостью Ставрополя стал возведенный в рекордные сроки музей «Россия. Моя история» и собор святого Владимира. Помимо этого практически подошла к концу работа над самым большим в ЮФО светомузыкального фонтана.

За преданность профессии, добросовестный и многолетний труд специалистов «ЮСИ» отметили наградами федерального и регионального значения. Так, генеральный директор «ЮгСтройИнвест» Юрий Иванов удостоен Почетной грамоты Совета Федерации Федерального Собрания РФ и отмечен Почетным знаком Министерства строительства РФ.

Отмечены заслуги заместителей генерального директора группы компаний «ЮгСтройИнвест» Алексея Иванова и Андрея Копылова. Их труд отмечен наградой «За заслуги перед Ставрополем». Замгенерального директора по строительству Владимира Клочкова отметили медалью «За доблестный труд» III степени. Главный инженер компании Виталий Иванов получил благодарность Министерства строительства России. Помимо прочего, благодарностью заместителя Председателя Государственной Думы РФ Ольги Тимофеевой отмечены некоторые сотрудники компании.

Группа компаний «ЮгСтройИнвест» реализует масштабные проекты в Ставрополе, Краснодаре и Ростове-на-Дону, где также отметили успехи сотрудников. Так, в Краснодаре Юрия Иванова наградили медалью «За выдающийся вклад в развитие Кубани» I степени, вручили благодарственное письмо от Законодательного Собрания Краснодарского края и медаль Национального объединения строителей «За заслуги». Алексей Иванов удостоен благодарности губернатора Краснодарского края.

Помимо этого, губернатор Ростовской области Василий Голубев присвоил главе компании Юрию Иванову звание «Лучший строитель Дона». Мэрия донской столицы вручила Почетные грамоты Юрию Иванову, заместителю генерального директора Алексею Иванову и директору по строительству Игорю Кобозеву.

— Эти награды – очередное подтверждение высокого мастерства сотрудников группы компаний «ЮгСтройИнвест». Они вдохновляют нас не останавливаться на достигнутом, развиваться, удерживать высокие позиции. Хочу поблагодарить сотрудников компании за их трудолюбие, профессионализм и ответственный подход к любимому делу, — отметил Юрий Иванов.

За 15 лет работы «ЮСИ» неоднократно становилась обладателем высоких наград. В копилке компании: Золотой знак «Надежный застройщик России», победа во Всероссийском конкурсе «100 лучших товаров России» и «Сделано в России».