В связи с наложением санкции на российскую компанию «Яндекс» в Украине российским СМИ стало тяжелее продвигать свои информационный продукт

Многим представителям СМИ помог и помогает новостной агрегатор smi.pp.ua, который уже обзавелся внушительной аудиторией в Украине и за ее пределами. Сотрудники нового агрегатора уверяют, что в ленту попадают только свежие и актуальные новости из проверенных источников. База источников растет с каждым днем, а сами сюжеты новостей обновляются каждые 5 минут.

То что агрегатор развивается и идет в ногу со временем говорит и тот факт, что уже появилось приложение для мобильных устройств. Теперь любой желающий может оперативно получить нужную ему информацию, по заранее определенным параметрам, мгновенно. С новой системой сотрудничают все популярные государственные и негосударственные издания России, Украины и рада других стран бывшего Советского союза.

Также были сильно удивлены, когда в ленте новостей агрегатора увидели издания из Донбасса. Есть возможность  сортировать новости по категориям, по популярности, по времени размещения, по количеству размещённых комментариев и тд.

Сотрудничать с  новостным агрегатором smi.pp.ua выгодно СМИ и читателям. Для первых — это дополнительная аудитория, для вторых — удобный инструмент.