Барецкий рассказал о видео, где он вместе с Резником курит травку

Скандальный шоумен Стас Барецкий дал интервью изданию iReactor, в котором заявил о пристрастии депутата Максима Резника к наркотикам. Он заявил, что лично курил травку с Резником во время корпоративов.
Вчера в Сети появилось видео, в котором мужчина, похожий на Резника, стоит на балконе своего дома и курит предположительно марихуану. Видеоролик сняли соседи, которые возмущены неадекватным поведением депутата и постоянным запахом анаши на лестничной клетке.
Барецкий прокомментировал видео, сказав, что Резник уже давно употребляет наркотики.
«Я вам больше скажу — я курил с ним вместе анашу. Сто процентов, у меня даже видео есть. Мы сидели на корпоративе и курили анашу», — добавил музыкант.
Шоумен считает, что таким образом депутат пытается найти поддержку у молодежи. Напомним, Максим Резник возглавляет комиссию по образованию, культуре и науке в ЗакСобрании Петербурга. Он также преподает историю в одной из частных школ города.
«Резник что- то в последнее время стал во все тяжкие отрываться. Видимо ему больше хочется скандальной репутации. Я не считаю, что это ему идет на благо, он же депутат», — подытожил собеседник iReactor.
Ранее издание сообщало, что петербуржцы активно подписывают петицию с требованием лишить Резника депутатского мандата. Либеральные СМИ эту новость почему-то проигнорировали.