Вопрос со «снарядным голодом» у ЧВК «Вагнер» должен быть решен: депутат Власов записал обращение к лидерам фракций в Госдуме

Турецкие журналисты газеты Aydinlik рассказали о ЧВК «Вагнер» как об основной движущей силе. «Вагнеровцы» способны развить партнёрство России и Африки, счит
Фото: smartneedle.ru

Проблемы со снабжением снарядами подразделений ЧВК «Вагнер» в зоне проведения спецоперации должны быть решены в ближайшее время. Об этом заявил депутат Госдумы РФ Василий Власов.

Он обратился к лидерам парламентских фракций с призывом провести встречу по данному вопросу. Обсудить снабжение боеприпасами «вагнеровцев» Власов предложил на площадке Минобороны или парламентского комитета.

«Считаю необходимым направить обращение большинству руководителей фракций руководству Министерства обороны с целью в ближайшее время проведения совещаний, встреч, как угодно, на площадке Министерства обороны, на площадке Комитета по обороне Государственной думы либо в зале пленарных заседаний, но вопрос со снарядным голодом ЧВК «Вагнер» должен быть решен в ближайшее время», – заявил депутат.

Василий Власов сообщил, что записал данное видео в кабинете Владимира Жириновского, отметив, что бывший глава ЛДПР всегда поддерживал свою страну, когда она в этом нуждалась. Он также отметил, что сделал это обращение с целью сохранения и укрепления российской государственности.